Об авторе


Снова на коньки через 40 лет
Здравствуйте, дорогой гость! Меня зовут Игорь Павлов. Отчество опускаю, так как в интернете им не пользуются, да и мне самому хочется оставаться молодым как можно дольше. 

Рад встрече на страницах моего блога. Надеюсь, что Вы зайдёте сюда ещё не раз, поэтому давайте знакомиться.

Я коренной нижегородец – здесь родился (в 1956), учился, женился, пригодился… Родился я в год обезьяны, а психологический возраст этого года – от 9 месяцев до 2,5 лет. И я, как и дети в этом возрасте, всю жизнь «пробую на зуб» всё, до чего только ни дотянусь.

Чем я только ни занимался! И строительное дело, и кулинария, и разные рукоделия, и кройка с шитьём, и фотография, и радиоконструирование, и аутотренинг с медитацией, и астрология с нумерологией,… и ещё столько, и ещё полстолька, и ещё четвертьстолька. 

Все увлечения приходили и уходили, пока не случилась беда со здоровьем. Я же настоящий русский мужик, в смысле, не перекрещусь, пока гром не грянет. Но в моей ситуации одного крестного знамения было мало. Две недели под капельницей заставили меня серьёзно задуматься о своём здоровье.

Как раз в это время, на моё счастье, я познакомился с продукцией, работающей на здоровье и красоту. Всего через 5 месяцев я стал здоровым человеком. А когда восстановил своё здоровье, задумался: ведь множеству людей вокруг я могу быть полезен своим опытом.

И тут я взглянул на интернет другими глазами: это сколько ж народу ищет способ решения своих проблем, в том числе и со здоровьем, доброго совета, дружеской поддержки! Так мне пришла идея создания своего блога, где мы и встретились и познакомились, дорогой гость, пусть пока и заочно. И если вы что-то ищете, то у меня, уж поверьте мне, есть, чем поделиться.

А связаться со мной можно так:



elapeb@yandex.ru





elephant-gosha

9 комментариев:

  1. Здравствуйте, Игорь!
    Рад знакомству! Я тоже являюсь учеником 5 сессии Академии 3Steam.
    У Вас получился замечательный блог. Рад за Вас.
    Желаю успехов и удачи в достижении поставленных целей.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас и Ваших друзей на свой блог.
    С Уважением, Николай Скворцов.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,Игорь!Поздравляю Вас с наилучшим блогом!Тема Вашего блога очень нужна людям.Так говорят сегодня модно быть здоровым.Желаю Вам миллион единомышленников!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина! Благодарю за поздравления. Я не думаю, что здоровым сегодня быть модно - назрела необходимость. Единомышленники есть у всех и всегда, но миллион читателей хотелось бы.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Игорь! Я с удовольствием присоединяюсь к теме вашего блога, т. к. сама всю жизнь посвятила спорту, обожаю здоровый образ жизни. Хоть и не всегда получаешь (на 90%), - такова жизнь! Удачи вам, в вашем любимом деле!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оксана, многие стараются получить здоровье, но немногие знают, как его достичь. Вот в этом вопросе я и хотел бы разобраться в своём блоге...

      Удалить
  4. Игорь, поздравляю с хорошим блогом. Судя по внешнему виду блога - Вы прилежный ученик. Только добавьте рубрику "Мой бизнес", чтобы рассказывать о тех продуктах, с которыми Вы работаете (если работаете). Можете посмотреть, как это сделано у меня - я ведь тоже ученица Ваших учителей. Возможно, мой опыт Вам пригодится. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший блог, интересный ролик. Ведь и правда, люди забыли, что в жизни должна быть обязательно МЕЧТА. Тогда и жизнь будет краше и жить интереснее. Я рада за Вас, что все так получилось замечательно. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Игорь поздравляю с хорошим блогом и позитивным роликом у таких учителей и не могло быть иначе!Дальнейших Вам успехов и пусть сбудутся Ваши Мечты!

    ОтветитьУдалить