среда, 20 июня 2012 г.

Заработать на блоге можно!


Я привожу здесь статью Людмилы Королёвой, которую я перепечатываю с блога моего модератора Татьяны Прокопенко, с их разрешения. Статья называется Как заработать на блоге.

"Для чего мы делаем блог? Некоторые просто делают дневничок обо всём, делятся своими мыслями и событиями.
Некоторые – для самовыражения. Некоторые – о своём хобби. Некоторые - для бизнеса. Некоторые - для рекламы.
Кстати, о рекламе.
Вы, наверное, видели на блогах целую кучу всяких баннеров.
Большинство людей на них не обращают внимания или вообще не знают, для чего это.

И владельцы этих блогов пытаются заработать на кликах по этим баннерам и прочей лабуде. Но практически ничего не зарабатывают.
А можно ли вообще заработать на рекламе на своём блоге?


Можно. А на чём?
Открою вам секрет. Самый выгодный и реальный заработок - на партнёрских программах. Кроме того, заработок на партнёрках не требует никаких денежных вложений и специальных знаний по их раскрутке.

На этом вы, конечно, не разбогатеете, но на рекламу собственного бизнеса заработаете.
Я, например, именно для этого и использую партнёрки, чтобы не вытаскивать на рекламу деньги из семейного бюджета.

Хотя есть немало людей, которые зарабатывают на партнёрках большие деньги. Но они занимаются этим, как бизнесом, и вкладывают в их раскрутку немалые деньги.

Но мы с вами говорим о небольшой подработке на рекламу нашего бизнеса. Если вы подберёте хорошую партнёрку, то сможете без вложений зарабатывать на рекламу своего бизнеса 100-1000 долларов в месяц.

И вы знаете, что? Как это не парадоксально - через партнёрки вы даже можете получить новых партнёров в свой бизнес. Как это происходит? Да очень просто, так же, как в сетевом маркетинге. Когда люди по вашей рекомендации купят качественный продукт и получат реальные результаты, они проникнутся к вам доверием. И не исключён вариант, что они захотят с вами сотрудничать и дальше.

Как подобрать партнёрки?

Первое. Выберите для себя 2-4 (максимум) партнёрских программы, которые подходят по тематике вашему блогу, но не являются вашими конкурентами.

Второе. Продукт, который вы будете рекламировать, должен быть качественным, зарекомендовавшим себя. Ещё лучше будет, если вы сами его используете и сможете дать свой личный отзыв. Вашим читателям важен именно ваш отзыв о продукте.

Третье. Автор продукта должен иметь отличный имидж и известность – тогда люди лучше будут его покупать.

Четвёртое. Разместите баннеры на эти продукты или ссылку на отдельной странице вашего блога с кратким лично вашим описанием и зарабатывайте на блоге".

Вы можете воспользоваться моими рекомендациями, которые я выложил на этой странице. Это – проверенные популярные продукты и очень выгодные партнёрки.

Вам понравилась статья? Хотите получать приглашения на эксклюзивные бесплатные семинары? Тогда подпишитесь на новости блога.

Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. Подписывайтесь сейчас!



Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как только нажмёте на кнопку Получить!, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. Подтвердите подписку. И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.

2 комментария:

  1. У меня с партнерками пока плохо получается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, у меня тоже пока не очень получается! Но всему можно научиться, было бы желание и упорство!

      Удалить